Форум

СайтО компанииУслугиТарифыОплата услугКонтактыПочтаКарта сайта

АльбомАльбом Правилa FAQFAQ ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ГруппыГруппы ДневникиДневники ПрофильПрофиль  ВходВход

DC хаб озерков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sphinx



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 1

sphinx is  offline 
СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв, 2012 13:31   Ответить с цитатой

Господа. Возможно, кто-то еще помнит, что существует бывший DC++ хаб озерков, находящийся теперь в сети Самтела. Когда он открывался 5 лет назад, он получил доменное имя dc.ozerki.net, и это имя до прошлого воскресенья было приписано к айпишнегу хаба и использовалось. Теперь же, после каких-то изменений в сети Сертолова, владельцы домена не хотят его продлевать.
С одной стороны, я их понимаю: сеть Самтел, как и Цифраком, давно уже не имеет к ним никакого отношения, и возможно даже одно ее упоминание вызывает у них отрицательные эмоции. Но с другой стороны, считаю несправедливым отнимать доменное имя у хаба, к которому были приложены немалые усилия для его поддержки, с моей стороны и не только. Да, я до сих пор его поддерживаю, и он в первую очередь благодаря этому, 3 года назад стал крупнейшим хабом в мире. Он продолжает обслуживать и локальных юзеров, в т.ч. с бывшей сети озерков, хотя уже ДЦ не так популярно, как было раньше. Однако теперь, после отключения домена dc.ozerki.net - половина пользователей не сможет к нему подключиться.

Реально, не вижу сложности приписать к доменному имени айпишнег, это занимает ровно 10 секунд. Ясно, что есть вышеизложенные причины, чтобы этого не делать. И всё-таки... мне очень обидно получить вот такой результат от своих трудов. Прошу высказать ваше авторитетное мнение по этому вопросу.

Кстати, никогда не понимал, в чем прикол флуда на форуме, если можно прекрасно общаться в реальном времени в чатике. Например, на ДЦ хабе Very Happy

Да и еще... доменные имена для cs.ozerki.net, jabber.ozerki.net, возможно какие-то еще, уже продлены. А мне было отказано по причине того, что продлеваются теперь только личные ресурсы бывших пользователей Озерков. Я считаю, что хаб, хоть и не является личным ресурсом, но имеет непосредственное отношение к пользователям Озерков, т.к. с его помощью они имеют возможность обмениваться файлами. Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Как вы лодку назвёте, так она и поплывёт


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...

Dan is  offline 
СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв, 2012 15:14   Ответить с цитатой

Редирект ....
http://www.sertolovo.ru/forum/viewtopic.php?p=54065#54065

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

sphinx писал(а):
Кстати, никогда не понимал, в чем прикол флуда на форуме, если можно прекрасно общаться в реальном времени в чатике. Например, на ДЦ хабе

Ну, там, конечно, неплохо, но уж слишком много школоты со своей примитивной матерщиной, а тут - солидные дяди и тёти пофлуживают.
Уровень, АднАкА ... Деда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2008 Terabit@. All rights reserved.


Заблокировано регистраций: 13010