Форум

СайтО компанииУслугиТарифыОплата услугКонтактыПочтаКарта сайта

АльбомАльбом Правилa FAQFAQ ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ГруппыГруппы ДневникиДневники ПрофильПрофиль  ВходВход

FTP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Вопросы и предложения, новые возможности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фифьюфаф



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 38

фифьюфаф is  offline 
СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя, 2013 22:16   Ответить с цитатой

Может мне кто нибудь расскажет что за ресурс такой

на моей памяти ни разу не работал, а сервис тем не менее выставлен на сайте
чувствую близится тот день когда подключусь к interzet. мало того что терабита не развивается ни капли так еще и не работает ничерта тут. благо интернет пока что не падал практически. только это удерживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterio



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 16

Mysterio is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя, 2013 03:30   Ответить с цитатой

дружище я недавно по тел терзал админов на эту тему, чтобы кино качать по гигабиту с сервра
сказали что модернизация и введут в начале декабря с обновленным контентом, как то с трудом верится, но надежда умирает последней Smile
а я в теру с интерзета переключился,там на всех всем похер, тут админы еще озерковские ребята душевнее и помогают как своим
мне мой мак ковырял мастер пару-тройку часов за чай с печенками и ноль рэ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фифьюфаф



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 38

фифьюфаф is  offline 
СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя, 2013 13:22   Ответить с цитатой

Mysterio у меня много знакомых через интерзет сидят, и все норм. Качают из интернета по торрентам со скоростью 10МБ/с. А я имею 1Гбитную сеть и качаю торренты со скоростью 2,5-3МБ/c. Зачем я плачу за 1гбит локалки. из которой ниче нельзя скачать и для интернета она бесполезна ибо нет локального ретрекера?)) или это просто чтобы удовлетворять себя мыслью о том что у меня 1гбит?)
ах да забыл. я плачу за 25мбит, а имею 25 на скачку и 12 на отдачу..)
при том что у конкурентов за такую же цену скрости интернета выше.
я как бы не говорю что тут люди плохие работают, душевность это конечно хорошо, но для меня это не приоритет в выборе провайдера))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterio



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 16

Mysterio is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2013 00:37   Ответить с цитатой

Да, у каждого свои приоритеты выбора провайдера, многие вообще на Ростелекоме сидят и балдеют. Мне просто важно, чтобы я был не статистикой и мои проблемы решали пока их не решат, что с компьютером, что с остальными вопросами))
И инет, конечно, ни разу не падал за те месяцы, что я с Терабитой) тьфу-тьфу)
А насчет локального сервера давай вдвоем потеребим админов, может быстрее поставят и будем гигабитом пользоваться) мне это тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Вопросы и предложения, новые возможности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2008 Terabit@. All rights reserved.


Заблокировано регистраций: 12941