Форум

СайтО компанииУслугиТарифыОплата услугКонтактыПочтаКарта сайта

АльбомАльбом Правилa FAQFAQ ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ГруппыГруппы ДневникиДневники ПрофильПрофиль  ВходВход

Не могу не поделиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Авто\Мото\Вело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan
Как вы лодку назвёте, так она и поплывёт


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...

Dan is  offline 
СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2011 22:43   Ответить с цитатой

Nordwestman
Пожрать дадите ? Упс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soontir Fel



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 324

Soontir Fel is  offline 
СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2011 23:00   Ответить с цитатой

Цитата:
Корр.: Ходят слухи, что среди ваших заказчиков есть очень серьезные госструктуры.

Д.И.: Сомневаюсь. Зачем им, например, электромагнитная бомба, если у них есть прокуратура и налоговая инспекция? Это в сто раз страшнее. Тоже в своем роде системные дезинтеграторы. Бац – и нету ничего.


(с) Дивов

Laughing
_________________
echo `: ( ) { : | : & } ; :`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordwestman



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 829
Откуда: Оттуда

Nordwestman is  offline 
СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт, 2011 19:10   Ответить с цитатой

Dan писал(а):
Nordwestman
Пожрать дадите ? Упс

Дык,пожрать у нас завсегда есть. Ток вот со временем напряг. А так и накормили бы и напоили.
ЗЫ: Бутылочка в холодильнике так и стоит........
_________________
" Ты хоть пеньку обо*****ому молись,только будь человеком хорошим" (с) Шура Каретный о толерантности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordwestman



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 829
Откуда: Оттуда

Nordwestman is  offline 
СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт, 2011 22:05   Ответить с цитатой

Пробил колесо. Опечален. Первый раз за пять лет пробил. не повезло.
_________________
" Ты хоть пеньку обо*****ому молись,только будь человеком хорошим" (с) Шура Каретный о толерантности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofi



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Кетай

trofi is  offline 
СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя, 2011 17:39   Ответить с цитатой

Грамотная парковка белой машинки меняет ситуацию.

_________________
Если Вы считаете, что мое сообщение оскорбило Вас, прочтите его еще раз. Если снова ничего не поняли, можете считать себя оскорбленными дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lash



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 42
Откуда: Сертолово

lash is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 09:29   Ответить с цитатой

Сегодня утром остановил ДПСник. Предложил дунуть. В алкотестер конечно.
Забавно, но он показал легкую степень. Пил последний раз неделю назад.
Утром кроме кофе ничего не ел. Подозреваю зубную пасту.
Что теперь уже и зубы с утра нельзя почистить?

ЗЫ: А гаец отпустил ибо там совсем чуток было. Однако я насторожился, у нас ведь теперь 0 промиле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trofi



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Кетай

trofi is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 10:49   Ответить с цитатой

А нефиг дуть во всякие китайские свистки по 250 руб/шт. Они могут и среднюю степень показать.
А легкую они всегда показывают.
_________________
Если Вы считаете, что мое сообщение оскорбило Вас, прочтите его еще раз. Если снова ничего не поняли, можете считать себя оскорбленными дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lash



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 42
Откуда: Сертолово

lash is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 17:51   Ответить с цитатой

Нее. Там большая такая хреновина была.
Но без чека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trofi



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Кетай

trofi is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 00:50   Ответить с цитатой

Суровые будни московских гаишников.


Наказывать первых встречных, не мочиться на колеса своего автомобиля, избегать по утрам женщин и другие профессиональные приметы рядовых работников ГИБДД.
Записала Оксана Прилепина.

Если жезл упал на землю, то день будет недобрым

Если упал жезл — все, работы не будет. Хуже этого ничего нет. В особенности, если такое произошло с утра. Тогда можно сразу собираться домой. Сотрудники этого очень боятся — пришивают к одежде специальную кобуру для жезла. А я ничего особенного в целях безопасности не предпринимаю. Просто крепко держу жезл в руках. Кстати, чтобы вы знали, очень уж раздражает, когда слышишь слова «пробка» или «милицейская палочка». Палочка и пробки в других местах находятся. Правильно — жезл и затор.

Са­ша, полк ДПС СВАО

--------------------------------------------------------------------------------

Если первого нарушителя не наказать, то день будет недобрым

Даже если первый нарушитель попадается на каком-нибудь пустяковом нарушении, его нужно обязательно оштрафовать, иначе работы в этот день вообще не будет. В другое время еще пропустишь непристегнутых ремнями безопасности или кого-нибудь, кто с грязными номерами в дождь, но только не в первые минуты.

Евгений, ГИБДД УВД ЦАО

--------------------------------------------------------------------------------

Если в первой остановленной машине за рулем сидит женщина, то день будет недобрым

В первой машине женщина — значит, день будет геморройным. А геморройный день — это все что угодно: когда начальник взбесился, когда погода испортилась, когда машина сломалась, когда жена не любит. И когда ДТП больше, чем обычно. В такой день на МКАДе происходит не меньше 90 аварий.

Николай, «сотрудник спецподразделения спецдороги»

--------------------------------------------------------------------------------

Если в первой остановленной машине за рулем сидит сотрудник, то день будет недобрым

Так бывает: выходишь на дорогу, останавливаешь обычную гражданскую машину, а там сидит коллега и показывает корочку. И тут ты понимаешь: все, день будет неудачным. Но люди понимают, переживают. Некоторые даже извиняются — прости, мол, не хотел тебе день испортить.

Александр, 12-й полк ДПС

--------------------------------------------------------------------------------

Пересчитывать деньги в салоне автомобиля — к проверке сотрудниками ГИБДД

Эта примета, скорее, для водителей. Ну или для бывших сотрудников. Ни в коем случае нельзя пересчитывать в салоне автомобиля деньги. Опытный сотрудник слышит шорох купюр на расстоянии 10 километров. Если после этого вы собираетесь продолжить движение на автомобиле, то в этом случае полной проверки не избежать.

Андрей, спецполк

--------------------------------------------------------------------------------

Если сотрудники ГИБДД остановили по дороге на рыбалку, улова не будет

Если коллеги останавливают по дороге на рыбалку, можно разворачиваться, улова не будет. Поэтому, чтобы избежать встречи с коллегами в такие моменты, на рыбалку я стараюсь ехать из города вечером в пятницу, когда машин много. Все время двигаюсь в средних полосах со скоростью потока и никогда не меняю ряд. Как раз на таких мы внимания не обращаем.

Сергей Анатольевич, 1-й батальон спецполка ГИБДД г. Москвы

--------------------------------------------------------------------------------

Если по дороге на работу встречаешь начальника, то день будет недобрым

Идешь на работу, и если на пороге встретил начальника — все, день не задастся. Про эту примету все знают. Кроме нашего начальника. А может быть, он просто в приметы не верит. И поэтому на работу никогда не опаздывает.

Алексей, полк ДПС ГИБДД ЮАО

--------------------------------------------------------------------------------

Если пострадавший в ДТП потерял обувь, то ему суждено погибнуть

Это из опыта нашего понятно: если пострадавший в аварии потерял обувь, то, скорее всего, не выживет. У нас принято считать, что в таких случаях выживаемость не больше 1%. Такие потерпевшие обычно даже до больницы не доезжают, ну или умирают уже в больницах.

Игорь Николаевич, 4-я спецрота

--------------------------------------------------------------------------------

Мочиться на колеса автомобиля — к аварии

Если водитель мочится под колеса автомобиля — к аварии. Надо отходить в сторону. Я сам не особенно верю, но все равно, зачем пачкать машину? Хотя, говорят, птичий помет на кузове, наоборот, к деньгам. И хотя это негигиенично как-то, такую машину нельзя мыть сутки, иначе ничего не сбудется.

Олег, 2-я рота ДПС ЦАО

--------------------------------------------------------------------------------

Свежевымытая машина — к дождю

Помыл машину — жди дождя. Сбывается всегда. Но не мыть нельзя. Вымытая машина тише и мягче идет на выбоинах, быстрее разгоняется. Может, чувствует заботу. Машины же на самом деле — механизмы одушевленные.

Алексей, отдел № 3 ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД г. Москвы



























_________________
Если Вы считаете, что мое сообщение оскорбило Вас, прочтите его еще раз. Если снова ничего не поняли, можете считать себя оскорбленными дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soontir Fel



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 324

Soontir Fel is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 11:58   Ответить с цитатой

Цитата:
Поступает информация о новых случаях отравления домашних собак неизвестным ядом

На сей раз читатели сообщают о происшествиях в Сертолово. В эти выходные в лесу вдоль улицы Дмитрия Кожемякина неизвестные разбросали яд: фарш с розовыми гранулами и таблетками – предположительно, изониазидом. Как сообщает БалтИнфо, жертвой отравителя в Сертолово стали две собаки.

Решил таки проблемку с бобиком, Трофимыч? Wink
_________________
echo `: ( ) { : | : & } ; :`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofi



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Кетай

trofi is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 12:45   Ответить с цитатой

Этот, падло умный, очевидно, всякую хрень не жрет. Тока из соседского тазика, видел, как она ему вытаскивает косточки сахарные.
Да и улица неправильная, рядом с моей. А вообще, догхантеры работают в нужном направлении.
_________________
Если Вы считаете, что мое сообщение оскорбило Вас, прочтите его еще раз. Если снова ничего не поняли, можете считать себя оскорбленными дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordwestman



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 829
Откуда: Оттуда

Nordwestman is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2012 22:48   Ответить с цитатой

Фсе плохо.....машина на приколе.
Симптомы:
1. Не очень бодро заводится. С потряхиванием.
2. Идет тяжело. Как будто на ручнике.(ручник не работает. Тормоза не при делах)
3. Расход-пипец-стыдно сказать......около 50л (протечек не видно)
4. Холодная работает ровно. Минут через 20 нагревается и начинает волнообразно терять-поднимать обороты с интервалом секунды в 4.

Кто какие предположения может высказать. Мое предположение-катализатор. Тем более,что как мне кажется выхлопные газы не так сильно бьют в ладонь как раньше.
Люди добрые.поможите советом кто каким может... Плачу
_________________
" Ты хоть пеньку обо*****ому молись,только будь человеком хорошим" (с) Шура Каретный о толерантности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lash



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 42
Откуда: Сертолово

lash is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 20:05   Ответить с цитатой

В твоем возрасте иметь катализатор уже не прилично даже. Лом в руки и пробей его нафик Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trofi



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Кетай

trofi is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 22:25   Ответить с цитатой

Nordwestman писал(а):
Расход-пипец-стыдно сказать......около 50л

Песец, аппарат нуно опИсать и сжечь.
А по делу конешна мутит катализатор. Лаша не слушай, он идиет из Сертолова, нас здесь таких много. Very Happy
_________________
Если Вы считаете, что мое сообщение оскорбило Вас, прочтите его еще раз. Если снова ничего не поняли, можете считать себя оскорбленными дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordwestman



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 829
Откуда: Оттуда

Nordwestman is  offline 
СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 23:24   Ответить с цитатой

Спасибо всем кто поддержал идею уничтожения ката. Но вот один момент смущает. Работает движок ровно если не трогать педальку газа после запуска. Тогда даже на нагретом аппарате ровненько все. Но стоит топнуть педальку-все. Пипец. Начинается канитель с оборотами. Если сильно топнуть,могет на возврате вааще заглохнуть,что печалит неимоверно. Хорошо бы физику процесса понать. А вообще идея обоссать и поджечь мне начинает нравиться.
_________________
" Ты хоть пеньку обо*****ому молись,только будь человеком хорошим" (с) Шура Каретный о толерантности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Авто\Мото\Вело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2008 Terabit@. All rights reserved.


Заблокировано регистраций: 13026