Форум

СайтО компанииУслугиТарифыОплата услугКонтактыПочтаКарта сайта

АльбомАльбом Правилa FAQFAQ ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ГруппыГруппы ДневникиДневники ПрофильПрофиль  ВходВход

Услуга "Выделенный IP" внезапно отключается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sk



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5

sk is  offline 
СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт, 2011 00:12   Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Проблема, возможно, касается небольшого сегмента пользователей сети "Терабита", но всё же таковые есть и я являюсь одним из таких пользователей.

У меня подключена услуга "Выделенный IP". Дело в том, что иногда этот выделенный IP перестаёт работать и вместо него устанавливается другой (возможно резервный). Я не знаю с чем это связано, но, вероятно, что с какими-то проводимыми техническими работами. Вся печальность ситуации заключается в том, что обычно это происходит внезапно. Т.е. может отключиться с утра и так до вечера или, вот, как сегодня с утра, а сейчас время уже час ночи, а IP так и не вернулся. Конечно, это происходит не часто, но, как правило, раз в месяц точно бывает.

Нельзя ли как-то где-то получать информацию о плановом отключении выделенного IP заранее? И, хотя бы, знать примерно когда планируется обратное его включение. Я думаю, что понятно для чего обычно выделенные IP заказываются и оплачиваются раз в месяц за его предоставление (чтобы понимать, что это не просто так). Т.е. я к тому, что неудобства это доставляет не только не мне, а некому бОльшему кругу людей сразу. И хуже всего, что никаких предупреждений невозможно подготовить заранее: всё происходит очень резко.

Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации и можно ли ждать каких-то изменений в этом направлении?
Надеюсь на понимание и с нетерпением жду ответа (а также, возвращение своего выделенного IP).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rem



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140

rem is  offline 
СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2011 09:33   Ответить с цитатой

sk писал(а):
Здравствуйте.

Добрый день.

sk писал(а):
Я не знаю с чем это связано, но, вероятно, что с какими-то проводимыми техническими работами.

Это связано с пропадением основного интернет канала и переключением на резервный. Sad

sk писал(а):
Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации и можно ли ждать каких-то изменений в этом направлении?

В этой ситуации отзвониться в тех.поддержку, а изменения будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Терабит@ -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2008 Terabit@. All rights reserved.


Заблокировано регистраций: 12942